Результаты конкурса У.М.Н.И.К.

29 ноября 2012 года в рамках IV Международного Казанского инновационного нанотехнологического форума прошел полуфинальный тур программы У.М.Н.И.К.

По результатам выступлений жюри определило участников, пошедших на финальный тур конкурса:

• Валиев Динар Зиннурович , КФУ, Научно-практические аспекты создания ультратонких дисперсий модифицированных нефтяных топлив.
  • Загидуллин Алмаз Анварович, ИОФХ им. А.Е. Арбузова КНЦ РАН, Новый «зеленый» способ получения глицифона.
  • Калинина Динара Шавкатовна, КНИТУ (КХТИ), Система управления процессом получения инновационных полимерных матриц для оптических волокон.
  • Николаенко Гульшат Рустямовна, КНИТУ (КХТИ), Способ получения натуральной кожи с повышенными гигиеническими свойствами.
  • Опаркин Алексей Владимирович, КНИТУ (КХТИ), Получаемый методом RAFT-полимеризации полистирол как материал нового поколения для органических стекол.
  • Перепелкина Аэлита Александровна, КНИТУ (КХТИ), Производство комбинированного гофрокартона с высокими барьерными и прочностными характеристиками.
  • Терещенко Константин Алексеевич, КНИТУ (КХТИ), Экспертная система оценки структуры и реологических свойств отверждающихся эпоксиаминных матриц для углепластиковых композитов.
  • Хадиев Азат Равилевич, КНИТУ-КАИ, Разработка программного пакета для структурного анализа нанотрубок по картинам дифракции электронов.

Поздравляем победителей!!!

О финальном туре будет сообщено отдельно представителями Фонда содействия в г. Казани.

• 29.11.2012 18:16