Семинары в школах

Наноклуб продолжает проведение семинаров по нанотехнологиям в школах Казани. Сегодня семинар прошел в лицее №159, в одном из классов центра нанотехнологий.

Булат Гареев выступил с докладом о деятельности Клуба и рассказал об основах нанотехнологий.

Артур Сабиров представил информацию о бионанотехнологии, ее основных направлениях и достижениях в медицине.

Егор Баталин рассказал о современных достижениях нанотехнологий и разработках отечественных и зарубежных ученых.

13.11.2012 21:14
Комментарии: