Russian Startup Tour

Russian Startup Tour расширяет географию: 6000 участников, 28 городов, 90 дней.
6 февраля – в Казани!

6 февраля 2014 года в Казани пройдет второй этап общероссийской программы по развитию и поддержке технологического предпринимательства – роуд-шоу институтов развития Russian Startup Tour. В рамках встречи авторитетные эксперты российского рынка инноваций и венчурных инвестиций встретятся с авторами инновационных проектов Республики Татарстан.

Откроют мероприятия Russian Startup Tour в Казани заместитель министра финансов Российской Федерации Андрей Иванов и советник президента Фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен.

Цели Russian Startup Tour – найти перспективные инновационные проекты, востребованные на высокотехнологичном рынке; придать новые стимулы для развития инновационной предпринимательской активности в регионах; помочь молодым разработчикам сформировать эффективные стратегии реализации их проектов; положить начало формированию предпринимательских сообществ и созданию успешных стартап-команд.

К участию в мероприятиях приглашены молодые разработчики инновационных проектов, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.

Встреча состоится в Казани 5 февраля 2014 года на территории ГАУ «ИТ-парк» по адресу: ул. Петербургская, 52. Начало: в 10.00. Регистрация: с 9.00.

Участие в региональной встрече Russian Startup Tour бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия, заявить инновационный проект для публичной презентации и экспертизы необходимо по адресу: rst.startupvillage.ru

Контакты:
Для участников: Тел. (многоканальный): 8 800 700 11 92, e-mail: rst@startupvillage.ru
Для СМИ: Тел. +7 (917) 338 -3747, e-mail: pressa.rst2014@gmail.com

Оперативные новости на наших инфолентах:
facebook.com/RussianStartupTour
twitter.com/RussianStartup